Ecliptek EC2945ETTTS-12.288M TR
Artikelnummer: EC2945ETTTS-12.288M TR
Hersteller / Marke: Ecliptek
Teil der Beschreibung.: STANDARD CLOCK OSCILLATOR 12.288
Datenblätte: None
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 1.8V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    Serie EC29
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabe LVCMOS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.071" (1.80mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±50ppm
    Frequenz 12.288 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 4mA